Комплект FSI EMER Palladio STAG-400 (тип AEB) 6 цил.

35 K-MV

Новый товар

Описание

STAG 400 DPI является единственным блоком управления на рынке, который в совершенстве сочетается с системами непосредственного впрыска бензина, используемыми в современных бензиновых двигателях.

Использование в автомобилях с непосредственным впрыском топлива систем STAG 400 DPI позволяет без снижения ресурса двигателя и деталей топливной системы обеспечить серьезный уровень экономичности и отличные показатели по экологии.

Высокотехнологичные двигатели с непосредственным впрыском, оснащенные сложной электроникой, чрезвычайно чувствительны к любым изменениям в заводских параметрах работы. Поэтому алгоритм работы установленной газовой системы должен идеально сочетаться с алгоритмами штатных блоков автомобиля. STAG 400 DPI решает эту задачу, обеспечивая сверхточную дозировку одновременной подачи бензина и газа для двигателей с непосредственным впрыском топлива.

Блоки STAG 400 DPI производятся с использованием новейших технологий, соответственно обеспечивается наивысшее качество электронных компонентов. Контроллер оснащен наиболее инновационным программным обеспечением с рядом необходимых и полезных функций.

STAG 400 DPI является наиболее современной инновационной системой для двигателей с непосредственным впрыском бензина, которая обеспечивает наилучшую применяемость на очень многих двигателях, список которых постоянно расширяется.

Характеристики

ПропанДа
Количество цилиндров6
МетанНет
Количество л.с.до 350

7 других товаров в этой категории: